妙円寺詣り
A
西田橋通過(午前11:00)、
水上坂
みっかんざかを登る
(午前11:50)
水上坂
みっかんざかを登る
(午前11:50)
疲れた(午後12:00頃)
弁当食べて元気がでた。
(午後2:00頃)
Bへ
▲戻る